Сетевой график по состоянию на 01.02.2018

1. Основные социально-значимые реализованные мероприятия Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов (Дептруда и занятости Югры).
2. Результаты реализации государственной программы соиполнителями:*
2.1. Депсоцразвития Югры
2.2. Депобразования и молодежи Югры
2.3.  Депкультуры Югры
2.4.  Депздрав Югры
2.5.  Депспорт Югры
2.6.  Депдорхоз и транспорта Югры
2.7.  Дептруда и занятости Югры  Неиспользованные средства в сумме 1 000,0 тыс. руб. по результатам проведения конкурса социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов. На конкурс представлены заявки и программы от 4 общественных организаций инвалидов, победителями признаны все 4  общественные организации инвалидов, размер субсидии одному получателю не может превышать 500 тыс. руб. (в соответствии с порядком предоставления субсидии, приложение 4 к государственной программе). Вносятся изменения в государственную программу в части перераспределения неиспользованных средств для обеспечения беспрепятственного доступа к ЦЗН.
2.8.  Департамент общественных и внешних связей Югры
3. Информация о привлеченных средствах из федерального бюджета, в том числе о подписанных соглашениях с главными распорядителями средств федерального бюджета В результате проведенной работы по привлечению средств из федерального бюджета заключено два Соглашения (парафированных) на сумму 11 990,1 тыс. руб. (из них 11 730,1 тыс. руб. в ГП "Доступная среда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2020 годы").
4. Информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (за отчетный период):
4.1. Перечень мер  государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Поддержка социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов;
Поддержка негосударственных некоммерческих организаций, действующих в сфере социальной поддержки населения, для организации службы "визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан".
4.2. Объемы и источники финансирования Средства бюджета автономного округа в сумме 3 850,0 тыс. руб.
4.3. Количество получателей  государственной поддержки  Получатели субсидии определятся по итогам конкурсов среди негосударственных некоммерческих организаций.
4.4. Достигнутый эффект от реализации мер государственной поддержки, в том числе количество созданных рабочих мест Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов (Дептруда и занятости Югры).
Проведение конкурса социально значимых программ негосударственных некоммерческих организаций, действующих в сфере социальной поддержки населения, в том числе общественных организаций инвалидов, для организации службы «визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан» (Депсоцразвития Югры) запланировано в феврале 2018 года.
5. Информация о внедрении технологий бережливого производства:
-
5.1. Информация о внедрении технологий бережливого производства в ИОГВ и подведомственных учреждениях
-
5.2. Достигнутый эффект от внедрения бережливых технологий -