Сетевой график по состоянию на 01.03.2018

1. Основные социально-значимые реализованные мероприятия Проведены:
Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам в зачет Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (кол-во участников - 30 человек из 6 муниципальных образований);
Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (кол-во участников - 42 человека из 6 муниципальных образований) (Депспорт Югры).
2. Результаты реализации государственной программы соиполнителями:*
2.1. Депсоцразвития Югры
2.2. Депобразования и молодежи Югры
2.3.  Депкультуры Югры  Изготовлена  полиграфическая продукция для проведения окружной социальной киноакции "Кино для всех".
Произведена оплата за предоставление лицензии на использование произведений.
Приобретены оптические магнитные диски (Югорский кинопрокат, г. Ханты-Мансийск).
2.4.  Депздрав Югры
2.5.  Депспорт Югры  Проведены:
Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (кол-во участников - 42 человека из 6 муниципальных образований).
2.6.  Депдорхоз и транспорта Югры
2.7.  Дептруда и занятости Югры  Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов.
2.8.  Департамент общественных и внешних связей Югры
3. Информация о привлеченных средствах из федерального бюджета, в том числе о подписанных соглашениях с главными распорядителями средств федерального бюджета В результате проведенной работы по привлечению средств из федерального бюджета заключено два Соглашения на сумму 11 990,1 тыс. руб. (из них 11 730,1 тыс. руб. в ГП "Доступная среда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2020 годы").
4. Информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (за отчетный период):
4.1. Перечень мер  государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Поддержка социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов;
Поддержка негосударственных некоммерческих организаций, действующих в сфере социальной поддержки населения, для организации службы "визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан".
4.2. Объемы и источники финансирования Средства бюджета автономного округа в сумме 3 850,0 тыс. руб.
4.3. Количество получателей  государственной поддержки  Получатели субсидии определятся по итогам конкурсов среди негосударственных некоммерческих организаций.
4.4. Достигнутый эффект от реализации мер государственной поддержки, в том числе количество созданных рабочих мест Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов (Дептруда и занятости Югры).
Проведение конкурса социально значимых программ негосударственных некоммерческих организаций, действующих в сфере социальной поддержки населения, в том числе общественных организаций инвалидов, для организации службы «визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан» (Депсоцразвития Югры) запланировано в феврале 2018 года.
5. Информация о внедрении технологий бережливого производства:
-
5.1. Информация о внедрении технологий бережливого производства в ИОГВ и подведомственных учреждениях
-
5.2. Достигнутый эффект от внедрения бережливых технологий -