Сетевой график по состоянию на 01.04.2018

1. Основные социально-значимые реализованные мероприятия Проведены:
Конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов (Дептруда и занятости Югры).
Конкурс по поддержке негосударственных некоммерческих организаций, действующих в сфере социальной поддержки населения, для организации службы "визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан" (Депсоцразвития Югры).
Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам в зачет Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (кол-во участников - 30 человек из 6 муниципальных образований);
Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (кол-во участников - 42 человека из 6 муниципальных образований);
Чемпионат и Первенство по пауэрлифтингу в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (кол-во участников - 106 человек из 16 муниципальных образований);
Чемпионат и Первенство по плаванию в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (кол-во участников - 91 человек, из 12 муниципальных образований) (Депспорт Югры).
Осуществлена подготовка для проведения окружной социальной киноакции "Кино для всех", изготовлена  полиграфическая продукция (Депкультуры Югры).

2. Результаты реализации государственной программы соиполнителями:*
2.1. Депсоцразвития Югры Осуществлена поставка диагностических материалов (Белоярский комплексный центр социального обслуживания населения).
Проведен конкурс по поддержке негосударственных некоммерческих организаций, действующих в сфере социальной поддержки населения, для организации службы "визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан".
2.2. Депобразования и молодежи Югры
2.3.  Депкультуры Югры  Осуществлена подготовка для проведения окружной социальной киноакции "Кино для всех", изготовлена  полиграфическая продукция, произведена оплата за предоставление лицензии на использование произведений, приобретены оптические магнитные диски (Югорский кинопрокат, г. Ханты-Мансийск).
2.4.  Депздрав Югры  Выполнена разработка проектно-сметной документации, проведена государственная экспертиза проектно-сметной документации на ремонт санитарной комнаты для инвалидов и маломобильных групп населения (Нижневартовская городская детская поликлиника).
2.5.  Депспорт Югры  Приобретены спортивная экипировка, специализированное оборудование, расходные материалы  для горнолыжного спорта (спорт лиц с ПОДА) (Центр адаптивного спорта).
Проведены:
Чемпионат и Первенство по плаванию в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (кол-во участников - 91 человек, из 12 муниципальных образований).
2.6.  Депдорхоз и транспорта Югры
2.7.  Дептруда и занятости Югры  Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов.
2.8.  Департамент общественных и внешних связей Югры
3. Информация о привлеченных средствах из федерального бюджета, в том числе о подписанных соглашениях с главными распорядителями средств федерального бюджета В результате проведенной работы по привлечению средств из федерального бюджета заключено два Соглашения на сумму 11 990,1 тыс. руб. (из них 11 730,1 тыс. руб. в ГП "Доступная среда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2020 годы").
4. Информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (за отчетный период):
4.1. Перечень мер  государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Поддержка социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов;
Поддержка негосударственных некоммерческих организаций, действующих в сфере социальной поддержки населения, для организации службы "визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан".
4.2. Объемы и источники финансирования Средства бюджета автономного округа в сумме 3 850,0 тыс. руб.
4.3. Количество получателей  государственной поддержки  Получатели субсидий - 4 общественные организации инвалидов (гг. Нижневартовск, Ханты-Мансийск).
4.4. Достигнутый эффект от реализации мер государственной поддержки, в том числе количество созданных рабочих мест Проведены:
конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов (Дептруда и занятости Югры);
конкурс социально значимых программ негосударственных некоммерческих организаций, действующих в сфере социальной поддержки населения, в том числе общественных организаций инвалидов, для организации службы «визуальная информационная поддержка для глухих и слабослышащих граждан» (Депсоцразвития Югры).

5. Информация о внедрении технологий бережливого производства:
-
5.1. Информация о внедрении технологий бережливого производства в ИОГВ и подведомственных учреждениях
-
5.2. Достигнутый эффект от внедрения бережливых технологий -