Приказ Депсоцразвития Югры от 15.03.2016 № 161-р "О внесении изменений в приказ Депсоцразвития Югры от 08.05.2014 № 317-р "О создании рабочей группы"

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

(ДЕПСОЦРАЗВИТИЯ ЮГРЫ)

ПРИКАЗ

«15» марта 2016 г.                                                                                                                        № 161-р

г. Ханты-Мансийск

О внесении изменений

в приказ Депсоцразвития Югры

от 8 мая 2014 года № 317-р

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Депсоцразвития Югры  от 8 мая 2014 года  № 317-р «О создании рабочей группы»  следующие изменения:

1.1. в преамбуле слова «в 2014 году» заменить на слова «в 2016 году»;

1.2. пункт 3 приказа изложить в следующей редакции:

«2. Отделу организации реабилитации и интеграции инвалидов Управления социальной поддержки и помощи Депсоцразвития Югры (Шашков Е.В.) совместно с отделом анализа, прогнозирования и сопровождения государственных программ Управления экономики и развития отрасли Депсоцразвития Югры (Мингалева Н.В.) осуществлять организационные мероприятия по подготовке и проведению заседаний рабочей группы;»;

1.3. приложение 2 приказа «состав рабочей группы»  изложить  в редакции в соответствии с приложением к настоящему приказу.

2. Приказ Депсоцразвития Югры от 15 марта 2016 года № 161-р «О внесении изменений в приказ Депсоцразвития Югры от 8 мая 2014 года № 317-р» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Депсоцразвития Югры – начальника Управления социальной поддержки и помощи Низамову Л.Б.

Директор                                                                                                                                                                                                                                           М.Г. Краско

к приказу Депсоцразвития Югры

от ____________ № ______

«Приложение 2