Сетевой график по состоянию на 31.01.2019

Пояснения к отчету о ходе исполнения комплексного плана (сетевого графика) по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Доступная среда
1 Основные социально-значимые реализованные мероприятия Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов (Дептруда и занятости Югры).
Обеспечен эфир для глухих и слабослышащих граждан (информационная бегущая строка) на телеканале "Югра" (Департамент общественных и внешних связей Югры).
2 Результаты реализации государственной программы соиполнителями (без учета расходов по текущей деятельности)
2,1 Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,2 Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,3 Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,4 Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,5 Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,6 Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Обеспечен эфир для глухих и слабослышащих граждан (информационная бегущая строка) в следующих выпусках телеканала "Югра":
- Телевизионная программа "С 7 до 10";
- Телевизионная программа "Новости";
- Телевизионная программа "Больше чем новости. Итоги недели"
2,7 Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов
2,8 Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
3 Сложившаяся экономия и предложения по ее перераспределению
3 Информация о привлеченных средствах из федерального бюджета, в том числе о подписанных соглашениях с главными распорядителями средств федерального бюджета В результате проведенной работы по привлечению средств из федерального бюджета заключено два Соглашения на сумму 10 582,6 тыс. руб.
4 Информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (за отчетный период): Поддержка социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов.
Средства бюджета автономного округа в сумме 2 000,0 тыс. руб.
Получатели субсидий - 4 общественные организации инвалидов (гг. Нефтеюганск, Нижневартовск, Октябрьский, Советский районы).
Опубликовано: 01.02.2019        Обновлено: 28.02.2019 17:24