Сетевой график по состоянию на 28.02.2019

Пояснения к отчету о ходе исполнения комплексного плана (сетевого графика) по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
1 Основные социально-значимые реализованные мероприятия Проведены:
конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов;
Обеспечен эфир для глухих и слабослышащих граждан (информационная бегущая строка) на телеканале "Югра".
2 Результаты реализации государственной программы соиполнителями (без учета расходов по текущей деятельности)
2,1 Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,2 Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,3 Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,4 Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Осуществлена подготовка для проведения мероприятий, направленных на социокультурную адаптацию инвалидов.
2,5 Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2,6 Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Обеспечен  эфир для глухих и слабослышащих граждан (информационная бегущая строка),
в том числе в феврале т.г. в следующих выпусках телеканала "Югра":
- Телевизионная программа "С 7 до 10"- 20 выпусков (хр. 180 минут каждый выпуск) общий хронометраж 3600 минут;
- Телевизионная программа "Новости" в 13:00  24 выпуска, в 15:00 20 выпусков (хр. 13 минут каждый выпуск) и в 19:00  20 выпусков (хр. 26 минут каждый выпуск), всего 64 выпуска новостей, общий хронометраж 1092 минуты;
- Телевизионная программа "Больше чем новости. Итоги недели" 4 выпуска (хр.39 минут каждый выпуск) общий хронометраж 156 минут.
2,7 Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов.
2,8 Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Проведены окружные спортивно-массовые мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
3 Сложившаяся экономия и предложения по ее перераспределению
3 Информация о привлеченных средствах из федерального бюджета, в том числе о подписанных соглашениях с главными распорядителями средств федерального бюджета В результате проведенной работы по привлечению средств из федерального бюджета заключено два соглашения на сумму 10 582,6 тыс. руб.
4 Информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (за отчетный период): Поддержка социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов.
Средства бюджета автономного округа в сумме 2 000,0 тыс. руб.
Получатели субсидий - 4 общественные организации инвалидов (гг. Нефтеюганск, Нижневартовск, Октябрьский, Советский районы).
Проведен конкурс социально значимых программ общественных организаций инвалидов, в том числе по созданию рабочих мест и обеспечению доступности рабочих мест инвалидов (Дептруда и занятости Югры).
Опубликовано: 28.02.2019        Обновлено: 28.02.2019 17:33