Размер:
Цвет:

Итоги окружного конкурса «Семья-основа государства»

Список победителей и лауреатов окружного конкурса
«Семья - основа государства» в 2014 году

 

п\п

ФИО участника конкурса

Муниципальное образование

Наименование творческого проекта/работы

Статус участника

конкурса

Образовательное направление

1

Зюзина

Нина Владимировна

Березовский район, п.Березово

«Богозданность семьи»

победитель,

1 место

2

Безрукова

Елена

Викторовна

г.Сургут

«Семейный клуб «Мудрый ворон»

победитель,

2 место

3

Смирнова

Марина Евгеньевна

Советский район, г.Советский

«Моя семья – моя маленькая родина»

победитель,

3 место

4

Булат

Антонина Ивановна

г.Нефтеюганск

«От предков к потомкам»

лауреат

5

Чикина

Елена

Викторовна

г.Сургут

«Поддержка молодых семей «Политра»

лауреат

Социально-просветительское направление

6

Колесникова

Оксана Васильевна

г.Нижневартовск

«Семья каждому нужна»

победитель,

1 место

7

Белавина

Надежда Федоровна

г.Нижневартовск

«Мы рисуем мир семьи»

победитель,

2 место

8

Горбунова

Ольга

Егоровна

г.Покачи

«Мудрость рядом с нами»

победитель,

3 место

9

Пронина

Галина Гавриловна

г.Ханты-Мансийск

«История нашего рода от прабабушки и прадедушки»

лауреат

10

Адмаева

Светлана Витальевна

г.Нижневартовск

«Взаимодействие дошкольной организации и семьи в форме семейного клуба «Вместе дружная семья»

лауреат

11

Алешкина

Ирина

Николаевна

Ханты-Мансийский район, с.Нялинское

«Здоровые дети в здоровой семье»

лауреат

12

Пашкова

Альбина Илгамовна

Кондинский район, пгт.Мортка

«Мама, папа, я – морткинская семья»

лауреат

13

Сафонова

Тамара Николаевна

г.Югорск

«Ситцевая свадьба «Вместе и навсегда»

лауреат

Культурологическое направление

14

Корниенко

Татьяна Григорьевна

г.Лангепас

«За любовь тебя благодарю»

победитель,

1 место

15

Спресова

Наталья Николаевна

Ханты-Мансийский район,

с.Нялинское

«Мы строи дом»

победитель,

2 место

16

Ганеева

Альфина Тимербулатовна

г.Нижневартовск

«Семейные традиции разных национальностей»

победитель,

3 место

17

Ахтямова

Ханна

Муратовна

г.Пыть-Ях

«В поисках родословной…»

лауреат

18

Бабаева

Нурае

Баласыевна

Березовский район,

с.п.Приполярный

«Неразлучные друзья – взрослые и дети»

лауреат

19

Лутченко

Анна

Алексеевна

г.Нижневартовск

«Герб моей семьи»

лауреат

20

Михайлов

Владимир Андреевич

Ханты-Мансийский район,

с.Нялинское

«Моя родословная»

лауреат

21

Сапожникова

Ирина

Викторовна

г.Нефтеюганск

«В поисках родословной»

лауреат

22

Цирульникова Ирина

Викторовна

Советский район,

с.п. Алябьевский

«Папин сын»

лауреат

Информационно-медийное направление

23

Карманова

Марина Александровна

г.Югорск

«Мы рисуем мир семьи»

победитель,

1 место

24

Трескова

Надежда Валерьевна

г.Нефтеюганск

«Не думали, не гадали – многодетными стали»

победитель,

2 место

25

Дементьева Надежда Николаевна

Нижневартовский район, п.г.т. Новоаганск

«Моя семья – моя опора»

победитель,

3 место

26

Гундорова

Юлия

Николаевна

г.Пыть-Ях

«Семейный очаг»

лауреат

27

Гуржеева

Оксана Николаевна

г.Покачи

«В кругу родной семьи»

лауреат

28

Мурзина

Наталья Николаевна

г.Нижневартовск

«Семья каждому нужна»

лауреат

29

Савченко

Ольга

Борисовна

г.Югорск

«Ёлочке не холодно зимой!»

лауреат


Опубликовано: 30.04.2016 15:35        Обновлено: 17.11.2017 09:23