Повестка

Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры,
председатель координационного совета
по реализации политики в интересах
семьи и детей и вопросам демографической
политики

_________________ А.А. Путин

«___» ______________ 2014 года

ПОВЕСТКА
заседания координационного совета по реализации политики в интересах семьи и детей и вопросам демографической политики

Дата проведения: 25 апреля 2014 года

Время проведения: 14.30 – 15.30 ч.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, Дом Правительства, ул. Мира,
д. 5, кабинет 308

1. Об исполнении пункта 3 распоряжения Правительства автономного округа от 11 апреля 2014 года № 179-рп «О выполнении в 2013 году Плана мероприятий по реализации в 2011-2013 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года»

Докладчик:
Немчинова Елена Владимировна, заместитель директора – начальник управления опеки и попечительства Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Содокладчики:
Крутько Игорь Николаевич, заместитель директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Галушков Максим Валерьевич, начальник Управления ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре полковник полиции;
Владимиров Александр Владимирович, заместитель директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О рассмотрении общественной инициативы введения на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры праздничной даты «День отца»

Докладчик:

Обсуждение вопроса о целесообразности введения на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры праздничной даты «День отца».

3. О проведении Международного дня детского телефона доверия в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Докладчик:
Омелина Валентина Александровна, начальник отдела организации социального обслуживания семьи и детей Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. О выполнении мероприятий по подготовке к летней оздоровительной кампании

Содокладчики:
4.1. О финансировании из местных бюджетов мероприятий по оздоровительной кампании детей
Муниципальные образования автономного округа: Югорск, Сургутский, Нефтеюганский, Белоярский, Ханты-Мансийский районы.
4.2. О заключении договоров на поставку продуктов питания
Муниципальные образования автономного округа: Мегион, Нягань, Покачи, Нижневартовский район.
4.3. Об организации работы палаточных лагерей
Муниципальные образования автономного округа: Когалым, Лангепас, Нефтеюганск, Покачи, Пыть-Ях, Радужный, Сургутский район.

5. Об организации медицинского обеспечения оздоровительного отдыха детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, мониторинга медицинского обеспечения оздоровительных учреждений в период проведения детской летней оздоровительной кампании 2014 года

Опубликовано: 30.04.2016 15:44        Обновлено: 17.11.2017 08:04