Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список присутствующих

Список присутствующих лиц на заседании Совета по делам инвалидов

при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3 декабря 2018 года

                                                                 

1.                

Артамонов

Сергей Иванович

директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

2.                

Богатая

Ольга Федоровна

председатель Ханты-Мансийского территориального отделения «Специальная Олимпиада России» (в режиме видеосвязи из г. Сургута)

3.                

Варлаков

Алексей Петрович

директор Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

4.                

Вторушин

Михаил Петрович

директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр адаптивного спорта» (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

5.                

Гарайс

Дмитрий Александрович

главный врач бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»

(в режиме видеосвязи из г. Сургута)

6.                

Гомзяк

Александр Богданович

заместитель директора – начальник управления непрерывного профессионального образования и науки Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

7.                

Горбачёва

Светлана Ангеловна

председатель Нижневартовского городского общества слепых (в режиме видеосвязи из г. Нижневартовска)

8.                

Давиденко

Светлана Алексеевна

директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

9.                

Зайцева

Татьяна Сергеевна

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

10.           

Иванова

Ольга Николаевна

директор бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» (в режиме видеосвязи из г. Нижневартовска)

11.           

Ильиных

Галина Николаевна

председатель Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (в режиме видеосвязи г. Ханты-Мансийска)

12.           

Казначеева

Надежда Михайловна

директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеосвязи г. Ханты-Мансийска)

13.           

Карымов

Альберт Сагитович

председатель Мегионской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (в режиме видеосвязи из г. Мегиона)

14.           

Касьянова

Елена Владимировна

заместитель директора – начальник управления организации медицинской помощи Департамента здравоохранения                       Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

15.           

Кольцов

Всеволод Станиславович

заместитель Губернатора                   Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.           

Кононенко

Станислав Петрович

председатель комиссии по социальной политике Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,           (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

17.           

Кривуляк

Андрей Константинович

директор Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

18.           

Лавренко

Лилия Ниловна

председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

19.           

Лазурко

Станислав Викторович

председатель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество глухих» (в режиме видеосвязи из г. Нижневартовска)

20.           

Сальников

Александр Иванович

заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

21.           

Солнова

Ольга Владимировна

исполняющий обязанности директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

22.           

Сурикова

Лариса Николаевна

член Общественного совета при бюджетном учреждении автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница»

(в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

23.           

Торгашин

Юрий Ильич

первый заместитель директора Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

24.           

Филатов

Сергей Иванович

председатель Региональной общественной организации инвалидов по зрению «Тифлопуть» (в режиме видеосвязи из г. Сургута)

25.           

Филиппова

Анна Борисовна

председатель Общественной организации Советского района «Детство без границ» (в режиме видеосвязи из г. Советский)

26.           

Чупин

Александр Анатольевич

член Региональной Сургутской общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» (в режиме видеосвязи из г. Сургута)

Приглашённые:

27.           

Алексашина

Светлана Николаевна

директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

28.           

Ахметгалеева

Марина Сабировна

руководитель автономной некоммерческой организации «Центр предоставления социальных полезных услуг «Душевные люди»

29.           

Башмакова

Ирина Владимировна

координатор Штаба действий в интересах инвалидов, студентка 3 курса Югорского государственного университета по направлению подготовки «Социальная работа»

30.           

Волчанина

Надежда Геннадьевна

заместитель главы города Нижневартовска по социальной и молодежной политике (в режиме видеосвязи из г. Нижневартовска)

31.           

Воронова

Татьяна Васильевна

начальник управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска (в режиме видеосвязи из г. Нижневартовска)

32.           

Гришкина

Ольга Валентиновна

преподаватель казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская школа для обучения с ограниченными возможностями здоровья № 1», призер регионального Чемпионата Абилимпикс 2018 года (в режиме видеосвязи из г. Нижневартовска)

33.           

Дорофеева

Анна Анатольевна

руководитель волонтерского движения «Делай хорошо»  

34.           

Зыскина

Людмила Михайловна

председатель Няганской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

35.           

Кашапов

Данила Ранильевич

студент Института экономики и управления Сургутского государственного университета       (в режиме видеосвязи из г. Сургута)

36.           

Келащук

Евгения Александровна

заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»   (в режиме видеосвязи из                    г. Советский)

37.           

Кенинг

Наталья Валерьевна

заместитель руководителя федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре» Минтруда России (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

38.           

Кирсанов

Егор Андреевич

студент Югорского государственного университета по направлению «Социальная работа»

39.           

Ковалева

Людмила Михайловна

председатель Советской районной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» (в режиме видеосвязи из г. Советский)

40.           

Костерина

Валерия Леонидовна

мама детей-инвалидов (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

41.           

Крюков

Владимир Александрович

заместитель управляющего государственным учреждением – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (в режиме видеосвязи из         г. Ханты-Мансийска)

42.           

Лисютина

Ирина Борисовна

заместитель начальника Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив – начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке инициатив по развитию общественных отношений Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры            (в режиме видеосвязи из                    г. Ханты-Мансийска)

43.           

Михайлец

Оксана Викторовна

заместитель Главы города Нягани

44.           

Муллер

Ольга Юрьевна

специалист Центра инклюзивного образования бюджетного учреждения высшего образования

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет»       (в режиме видеосвязи из г. Сургута)

45.           

Наумова

Анна Владимировна

художественный руководитель «Театра костюма» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

46.           

Носкова

Людмила Ивановна

заместитель главы Советского района по социальному развитию (в режиме видеосвязи из г. Советский)

47.           

Пелевин

Александр Рудольфович

заместитель Главы города Сургута (в режиме видеосвязи из г. Сургута)

48.           

Стребкова

Наталья Васильевна

уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском

автономном округе – Югре              (в режиме видеосвязи из г. Ханты-Мансийска)

49.           

Сухатская

Юлия Викторовна

активист Штаба действий в интересах инвалидов, специалист муниципального бюджетного учреждения г. Ханты-Мансийска «Городская централизованная библиотечная система»

50.           

Тихонов

Василий Владимирович

глава города Нижневартовска (в режиме видеосвязи из                        г. Нижневартовска)

51.           

Уварова

Ирина Александровна

заместитель главы города Мегиона по социальной политике (в режиме видеосвязи из г. Мегиона)

52.           

Шувалов

Вадим Николаевич

глава города Сургута (в режиме видеосвязи из г. Сургута)

53.           

Ямашев

Иван Петрович

глава города Нягани

 

Опубликовано: 30.11.2018        Обновлено: 30.11.2018 12:34