Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

Заместитель директора бюджетного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

«Кондинский районный комплексный центр

социального обслуживания населения»

________________ Н.В. Новоселова

План

(форма плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере социального обслуживания утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2018 г. № 457)

бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

на 2019 год

Недостатки, выявленные в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией

Наименование мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией

Плановый срок реализации мероприятия

Ответственный исполнитель

(с указанием фамилии, имени, отчества и должности)

Сведения о ходе реализации мероприятия

реализованные меры по устранению выявленных недостатков

фактический срок реализации

I. Открытость и доступность информации об организации социального обслуживания

Недостатков не выявлено

Общественным советом рекомендовано усилить контроль дистанционных способов обратной связи и взаимодействия с получателями услуг на официальном сайте учреждения (электронная почта, электронные сервисы, интернет-опросы и др.) в соответствии с требованиями Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»

В течение 2019 года

Мойсюк Лидия Юрьевна,

II. Комфортность условий предоставления услуг

Недостатков не выявлено

Продолжить осуществление мониторинга мнений граждан о качестве условий оказания услуг и проводить работу по устранению выявленных недостатков, при их наличии

В течение 2019 года

Мойсюк Лидия Юрьевна,

III. Доступность услуг для инвалидов

-

IV. Доброжелательность, вежливость работников организации социального обслуживания

V. Удовлетворенность условиями оказания услуг

Исполнитель: