Размер:
Цвет:

Актив Штаба

1.                 Акишина Галина Александровна – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов», заместитель директора;

2.                 Алексашина Светлана Николаевна – директор БУ ХМАО-Югры «Няганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;

3.                 Андреева Вера Юрьевна – заведующий отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярский комплексный центр социального обслуживания населения»;

4.                 Асварова Раида Анверовна – член Няганской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

5.                 Бабий Ксения Александровна – человек, неравнодушный к проблемам инвалидов, инвалид 2 группы, член общества инвалидов п. Игрим;

6.                 Бабинец Диана Владимировна – ответственный секретарь Когалымской общественной организации «Когалымская городская федерация инвалидного спорта»;

7.                 Бажутов Станислав – активный член «Всероссийского общества инвалидов» филиал в г. Сургуте;

8.                 Батршина Дина Фаилевна – заведующий отделом научно-просветительской деятельности МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»;

9.                 Башмакова Светлана Александровна – председатель первичной организации ХМГО ВОИ;

10.            Бельков Вадим Анатольевич – заведующий социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО – Югры «Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения»;

11.            Бичуков Дмитрий Игоревич – инвалид первой группы, колясочник, член общественной организации – Региональное общественное движение колясочников ХМАО-Югры «Преобразование»;

12.            Борзова Рада Владимировна – инвалид 1гр., колясочница.

13.            Бугулова Белла Александровна – главный специалист отдела общего образования управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района;

14.            Булашова Любовь Георгиевна – представитель Ханты-Мансийской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

15.            Гавриленко Людмила Владимировна – председатель Пыть-Яхской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

16.            Гавришко Нина Геннадьевна – мама ребенка инвалида по слуху;

17.            Гайсина Лилия Анваровна – консультант отдела организации скорой медицинской и первичной медико-санитарной помощи взрослому населению;

18.            Гарданова Алла Ивановна – родитель (законный представитель) несовершеннолетних, имеющих инвалидность;

19.            Герман Анна Петровна – мать ребёнка-инвалида;

20.            Глотова Наталья Юрьевна – председатель Правления РОО «Дети Дождя»;

21.            Денисова Татьяна Александровна – начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района;

22.            Дзябко Владислав Леонидович – заместитель председателя Когалымской общественной организации «Когалымская городская федерация инвалидного спорта»;

23.            Догар Маргарита Анатольевна – сотрудник общественной организации культурно-спортивное общество инвалидов «Росиночка»;

24.            Долгова Татьяна Юрьевна – заместитель заведующего муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань «Детский сад № 2 «Сказка», руководитель Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации;

25.            Дубенчук Елена Юрьевна – председатель местной общественной некоммерческой организации инвалидов Нижневартовского района «Дорога в жизнь»;

26.            Жданова Татьяна Владимировна – инструктор-методист спортивной школы;

27.            Загидуллин Артур Галиуллович – тренер по адаптивному спорту;

28.            Зайцев Пётр Петрович – председатель Ханты-Мансийской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

29.            Залилова Рина Сарваровна – МАУ «Межпоселенческая библиотека» Нижневартовского района, библиотекарь;

30.            Зеленева Наталья Александровна – Представитель Ханты-Мансийской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

31.            Зырянова Лариса Борисовна – главный специалист отдела общего образования Комитета образования и науки Администрации города Нягани;

32.            Зыскина Людмила Михайловна – председатель Няганской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

33.            Иванова Ольга Николаевна – эксперт в сфере реабилитации и интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья;

34.            Ипатова Екатерина Евгеньевна – заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань «Гимназия»;

35.            Исаков Александр Александрович – специалист по доступной среде;

36.            Каленова Наталья Ивановна – член Правления, учредитель РОО «Дети Дождя»;

37.            Калинина Ирина Илдаровна – мама ребенка-инвалида с УО, РАС, проживающая в г. Лангепасе;

38.            Каменских Валентина Александровна – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа №2» с углубленным изучением отдельных предметов»;

39.            Канева Зульфия Рашитовна – депутат Думы Березовского района шестого созыва, консультант-руководитель группы работы со страхователями №1 Фонда социального страхования по Березовскому району;

40.            Карасев Андрей Викторович – человек, неравнодушный к проблемам людей с инвалидностью, начальник отдела спортивной работы БУ «Центр адаптивного спорта Югры», член исполкома Региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»;

41.            Кирсанов Егор Андреевич – студент Югорского Государственного Университета (Гуманитарный институт, Кафедра педагогики и психологии, Направление подготовки: 39.03.02 «Социальная работа»), прошедший учебную практику в Департаменте социального развития, гражданин, солидарный с проблемами инвалидов и готовый активно действовать и участвовать в конструктивном диалоге;

42.            Кифорук Евгений Владимирович – директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Геронтологический центр»;

43.            Кияшко Жанна Анатольевна – мама ребенка-инвалида;

44.            Ковалева Людмила Михайловна – председатель Советской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

45.            Ковалева Людмила Павловна – эксперт городского общества инвалидов «Всероссийское общество инвалидов»;

46.            Ковалькова Валентина Михайловна – председатель местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района;

47.            Колмогорова Ольга Владимировна – председатель первичной Нефтеюганской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» сп.Сентябрьский;

48.            Конограй Иосиф Илларионович – тренер по легкой атлетике отдела по развитию адаптивного спорта в г.Югорске;

49.            Королева Светлана Вячеславовна – директор бюджетного учреждения ХМАО – Югры «Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;

50.            Кузнецова Александра Юрьевна – специалист по социальной работе Кабинета медицинской профилактики БУ ХМАО – Югры «Сургутская клиническая психоневрологическая больница»;

51.            Лавренко Лилия Ниловна – председатель регионального отделения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов» (РО ВОРДИ);

52.            Лельхова Лариса Михайловна – представитель общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в Березовском районе;

53.            Липунова Оксана Васильевна – заместитель главы района по социальным вопросам;

54.            Любомирская Маргарита Васильевна – начальник управления образования и молодежной политики администрации района;

55.            Мавлиханова Зимфира Мухаматнуровна – представитель Совета родителей детей-инвалидов при БУ «Нефтеюганский районный реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями;

56.            Макарова Тамара Александровна – представитель общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в Березовском районе, представитель ребенка инвалида;

57.            Максимов Андрей Николаевич– тренер по баскетболу на колясках;

58.            Мамедова Вера Дмитриевна – председатель Кондинской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

59.            Мамонтова Татьяна Владимировна – организатор, руководитель городской общественной организации культурно-спортивное общество инвалидов «Росиночка»;

60.            Мельникова Анастасия Анатольевна – МАУ «Межпоселенческая библиотека» Нижневартовского района, библиотекарь;

61.            Мерзляков Денис Александрович – спортсмен-баскетболист на колясках;

62.            Милютина Наталья Сергеевна – человек очень неравнодушный к проблемам детей-инвалидов, мама ребенка инвалида, получает второе высшее образование – юридическое;

63.            Минаева Татьяна Владимировна – председатель Региональной Общественной Организации Диабетического Общества ХМАО-Югры «Свежий ветер»; гражданин, солидарный с проблемами инвалидов и готовый активно действовать и участвовать в конструктивном диалоге;

64.            Миронова Ирина Николаевна – заместитель председателя Правления РОО «Дети Дождя»;

65.            Морозов Иван Павлович – инвалид 3 гр., социальный работник Урайской городской организация «Всероссийское общество инвалидов»;

66.            Мотовичева Любовь Алексеевна – председатель Приобской местной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

67.            Моховикова Татьяна Дмитриевна – Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре;

68.            Мурзина Галина Ивановна – председатель общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в Березовском районе;

69.            Нестеренко Виктория Витальевна – РОМЦ РМАУ «МКДК «Арлекино» заведующий информационно-аналитическим отделом;

70.            Никитина Лира Борисовна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, заведующая теоретическим отделением «Детской школы искусств» города Нягань;

71.            Николенко Алексей Дмитриевич – специалист по связям с общественностью;

72.            Ниц Ирина Николаевна – заместитель начальника отдела медицинской реабилитации;

73.            Опарин Александр Викторович – эксперт в области медико-социальной экспертизы;

74.            Пайвина Наталья Геннадьевна – член Попечительского совета БУ «Нефтеюганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями;

75.            Панкова Татьяна Анатольевна – соучредитель Региональной общественной организации помощи инвалидам «Седьмой Лепесток» ХМАО-Югры;

76.            Партыко Любовь Викторовна – родитель ребенка инвалида, инструктор-методист отдела по развитию адаптивного спорта в г.Югорске;

77.            Пашкова Ольга Владимировна – заместитель директора по спортивной работе обособленного подразделения «Региональный центр адаптивного спорта» в городе Сургуте;

78.            Половникова Татьяна Викторовна – заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский комплексный центр социального обслуживания населения»;

79.            Рудакова Мария Викторовна – мама ребенка-инвалида;

80.            Самородова Марина Анатольевна – администрация Нижневартовского района, ведущий специалист отдела по работе с учреждениями социальной сферы и общественными организациями управления по вопросам социальной сферы администрации района;

81.            Сергиенко Ольга Александровна – начальник отдела по развитию адаптивного спорта в г.Югорске;

82.            Сизикова Лариса Витальевна – член автономной некоммерческой организации социального обслуживания «Центр предоставления социальных услуг детям-инвалидам и членам их семей, детям, испытывающим трудности в социальной адаптации «Луч добра», психолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;

83.            Слинкин Михаил – спортсмен БУ «Центр адаптивного спорта Югры», участник XII Паралимпийских зимних игр 2018 г. в городе Пхенчхане (Республика Корея);

84.            Совпенко Любовь Николаевна – учитель-дефектолог МАУ «Центр развития образования», председатель ТПМПК;

85.            Сумановская Галия Халиловна – директор автономной некоммерческой организации «Центр социальных услуг и социальной адаптации инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья «Свободное движение»;

86.            Сухатская Юлия Викторовна – сотрудник МБУ «Городская централизованная библиотечная система», гражданин, солидарный с проблемами инвалидов и готовый активно действовать и участвовать в конструктивном диалоге;

87.            Тайлакова Екатерина Сергеевна – представитель Регионального благотворительного фонда помощи детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями «Благо Дарю», а также гражданин, солидарный с проблемами инвалидов и готовый активно действовать и участвовать в конструктивном диалоге;

88.            Тамме Андрес Оттович – главный специалист Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г. Когалыме;

89.            Тарасов Антон Игоревич – юрист РОДИК «Преобразование», гражданин, солидарный с проблемами инвалидов и готовый активно действовать и участвовать в конструктивном диалоге;

90.            Тетенок Наталья Сергеевна – член Региональной общественной организации помощи детям с ограниченными возможностями «Солнце на ладони» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

91.            Тимиров Артур Ахлисламович – заместитель председателя Нефтеюганской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

92.            Торопов Евгений Викторович – родитель (законный представитель) несовершеннолетних имеющих инвалидность;

93.            Фабер Ирина Валерьевна – председатель Местной общественной организации Сургутского района помощи инвалидам «Открытый мир»;

94.            Филатов Сергей Иванович – тренер-совместитель по шахматам, Президент Федерации слепых;

95.            Филиппова Анна Борисовна – эксперт в области социального обслуживания (опыт работы в учреждениях социального обслуживания, более 12 лет преподаватель ВУЗа – подготовка специалистов по социальной работе), бабушка ребенка инвалида;

96.            Филиппова Наталия Николаевна – специалист по социальной работе отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения»;

97.            Флегентова Галина Владимировна – председатель правления региональной благотворительной общественной организации инвалидов больных муковисцидозом по ХМАО – Югре «Второе дыхание»;

98.            Хазиева Анна Валерьевна – ведущий специалист отдела по труду, социальной и молодежной политике администрации Березовского района;

99.            Хуснияров Нарис Рауфович – человек неравнодушный к проблемам людей с ограниченными возможностями, спортсмен, инвалид 3 гр.;

100.        Цвиркунова Оксана Александровна – председатель Югорской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

101.        Чепик Ольга Петровна – член региональной Общественной Организации Диабетическое Общество ХМАО-Югры «Свежий ветер»; гражданин, солидарный с проблемами инвалидов и готовый активно действовать и участвовать в конструктивном диалоге;

102.        Ческидова Эльза Николаевна – председатель Нефтеюганской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

103.        Шварцман Любовь Михайловна – инвалид 3 гр., социальный работник Урайской городской организация «Всероссийское общество инвалидов»;

104.        Шенгелая Эка Котеевна – председатель Пыть-Яхской местной городской молодежной общественной организации «Активист»;

105.        Шишкина Ольга Ивановна – председатель Лянторской городской общественной организации помощи инвалидам «Седьмой Лепесток»;

106.        Якубенок Оксана Александровна – член Региональной общественной организации помощи детям с ограниченными возможностями «Солнце на ладони» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

107.        Яркова Анжела Ринатовна – мама, воспитывающая ребенка-инвалида;

108.        Ярушина Елена Анатольевна – тренер по пауэрлифтингу отдела по развитию адаптивного спорта в г.Югорске.

Опубликовано: 03.07.2018        Обновлено: 07.02.2019 11:55