Размер:
Цвет:

Повестка

Повестка заседания

Дата проведения:

23 ноября 2018 года

Время проведения:

10 часов 00 минут

Место проведения:

здание Дома дружбы народов (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 А, каб. 417), студии муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи, студии управлений социальной защиты населения в режиме видеоконференцсвязи.

Председательствующий:

Сухатская Юлия Викторовна – сотрудник МБУ «Городская централизованная библиотечная система»;

Состав участников:

Актив Штаба действий в интересах инвалидов (в формате видеоконференцсвязи);

Башмакова Ирина Владимировна – координатор Штаба действий в интересах инвалидов;

Бичуков Дмитрий Игоревич – спортсмен центра адаптивного спорта, юрист негосударственного центра бесплатной юридической помощи «Преобразование»;

Булатов Павел – юрист, заместитель генерального директора по правовым и организационным вопросам ООО «Чистый дом»;

Васкевич Владимир – член совета по молодёжной политике при полномочном представителе президента РФ в УрФО, специалист доступной среде, незрячий путешественник, г. Екатеринбург (в формате видеоконференцсвязи);

Горлина Алла Сергеевна – мастер спорта международного класса, сотрудник центра адаптивного спорта, эксперт по доступной среде;

Козинова Светлана – дизайнер, парфюмер, трендсеттер, создатель интернет-магазина For Joy. Москва (в формате видеоконференцсвязи);

Кононенко Станислав Петрович – руководитель негосударственного центра бесплатной юридической помощи «Преобразование»;

Матвеева Ольга – хореограф, художественный руководитель танцевального коллектива «ИнваЛеди», модель, победительница конкурса красоты и таланта «Невская Краса 2016», Санкт-Петербург, г. Пушкин (в формате видеоконференцсвязи);

Меренкова Ангелина – спортсменка центра адаптивного спорта в парных соревнованиях по бочче;

Михальченков Виктор – основатель проекта «ННД – Современные технологии без комплексов», много кратный лауреат и победитель 2017 года международного VII Фестиваля социальных Интернет - ресурсов «Мир равных возможностей», специалист-консультант по средствам реабилитации, создатель и координатор проектов социальной направленности, Беларусь (в формате видеоконференцсвязи);

Низамова Людмила Борисовна – заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Панасова Елена Анатольевна – начальник отдела организации реабилитации и интеграции инвалидов Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного        округа – Югры;

Сергиенко Ольга Александровна – легкоатлетка, участница четырех летних Паралимпиад в Сиднее, Афинах, Пекине и Лондоне, сотрудник центра адаптивного спорта;

Третьяков Владислав – программист Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

Филатов Сергей Иванович – председатель Региональной общественной организации инвалидов по зрению «Тифлопуть»;

Хопияйнен Алиса Константиновна – координатор Штаба действий в интересах инвалидов;

Цветков Виталий – психолог-педагог.

Тема для обсуждения:

1. «Инвалидность: победить или сдаться» (встреча с успешными людьми, имеющими инвалидность).

Опубликовано: 21.11.2018        Обновлено: 21.11.2018 17:37