Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефоны "Горячей линии" по информационно - разъяснительной работе с негосударственными поставщиками социальных услуг

Телефоны «Горячей линии»

по информационно-разъяснительной работе с негосударственными поставщиками социальных услуг

№ п/п

Наименование управления

Ответственное лицо

Телефон

«Горячая линия»

1.

Управление социальной защиты населения по Белоярскому району

Позднякова Евгения Васильевна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(34670) 22-172

bel@dtsznhmao.ru

2.

Управление социальной защиты населения по Березовскому району

Шиповалова Татьяна Михайловна – главный специалист-эксперт отдела реализации социальных программ

(34674) 23-377

ShipovalovaTM@dtsznhmao.ru

3.

Управление социальной защиты населения
по г. Когалыму

Вострецова Елена Июрьевна – заместитель начальника управления – начальник отдела реализации социальных программ

(34667) 6-60-12 VostretsovaEI@dtsznhmao.ru

4.

Управление социальной защиты населения по Кондинскому району

Зубова Светлана Анатольевна – заместитель начальника управления - начальник отдела реализации социальных программ

(34677) 32-157

svietlanaanatolievna.zubova@mail.ru

5.

Управление социальной защиты населения
по г. Лангепасу и г. Покачи

Менченя Галина Григорьевна – заместитель начальника управления – начальник отдела реализации социальных программ

(34669) 24-997

lang@dtsznhmao.ru

6.

Управление социальной защиты населения по

г. Мегиону

Сингизов Тимур Ринатович – главный специалист-эксперт отдела реализации социальных программ

(34643) 21-869

SingizovTR@dtsznhmao.ru

7.

Управление социальной защиты населения по

г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

Бардак Ольга Владимировна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(3463) 24-85-63

Badrakov@dtsznhmao.ru

8.

Управление социальной защиты населения по

г. Нижневартовску и Нижневартовскому району

Морозова Ирина Давыдовна – начальник отдела реализации социальных программ

(3466) 41-74-10 MorozovaID@dtsznhmao.ru

9.

Управление социальной защиты населения по

г. Нягани и Октябрьскому району

Мальцева Дарья Петровна – главный специалист-эксперт отдела реализации социальных программ

(34672) 64-230

MalcevaDP@dtsznhmao.ru.

10.

Управление социальной защиты населения по

г. Пять-Яху

Носкова Антонина Ивановна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(3463) 420-174

NoskovaAI@dtsznhmao.ru

11.

Управление социальной защиты населения по

г. Радужный

Подолинская Ольга Александровна – заместитель начальника управления – начальник отдела реализации социальных программ

(34668) 38-341

PodolinskayaOA@dtsznhmao.ru

12.

Управление социальной защиты населения по

г. Сургуту и Сургутскому району

Ларина Татьяна Викторовна – консультант отдела реализации социальных программ

(3462) 529-829 LarinaTV@dtsznhmao.ru

13.

Управление социальной защиты населения по

г. Ураю

Нигматулина Елена Ивановна – заместитель начальника управления – начальник отдела реализации социальных программ

(34676) 34-226

NigmatulinaEI@dtsznhmao.ru

14.

Управление социальной защиты населения по

г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Слячкус Лариса Юрьевна – заместитель начальника управления – начальник отдела реализации социальных программ

(3467) 338-416

SliachkusLY@dtsznhmao.ru

15.

Управление социальной защиты населения по

г. Югорску и Советскому району

Алексеенко Нона Владиславовна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(34675) 75-420

AlexxeenkoNV@dtsznhmao.ru

Опубликовано: 28.03.2018        Обновлено: 28.03.2018 17:19