Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефоны «Горячей линии» для поставщиков социальных услуг по реализации Портала социальных услуг

Телефоны «Горячей линии» для поставщиков социальных услуг

по вопросам реализации региональной государственной информационной системы «Портал социальных услуг»,

регистрации на Портале социальных услуг и его эксплуатации

№ п/п

Наименование управления

Ответственное лицо

Телефон

«Горячая линия»

1.

Управление социальной защиты населения по Белоярскому району

Позднякова Евгения Васильевна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(34670) 22-172

2.

Управление социальной защиты населения по Березовскому району

Шиповалова Татьяна Михайловна – главный специалист-эксперт отдела реализации социальных программ

(34674) 23-377

3.

Управление социальной защиты населения по

г. Когалыму

Абрамова Светлана Анатольевна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(34667) 66-020

4.

Управление социальной защиты населения по Кондинскому району

Роговская Ирина Сергеевна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(34677) 32-429

5.

Управление социальной защиты населения по

г. Лангепасу и г. Покачи

Абусаитова Юлия Рашатовна – ведущий специалист отдела реализации социальных программ

(34669) 24-997

6.

Управление социальной защиты населения по

г. Мегиону

Сингизов Тимур Ринатович – главный специалист-эксперт отдела реализации социальных программ

(34643) 21-869

7.

Управление социальной защиты населения по

г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району

Бардак Ольга Владимировна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(3463) 248-563

8.

Управление социальной защиты населения по

г. Нижневартовску и Нижневартовскому району

Сенькова Лариса Александровна – главный специалист отдела реализации социальных программ; Миронова Александра Сергеевна – инженер-электронщик организационного отдела

(3466) 415-459

(3466) 424-012

9.

Управление социальной защиты населения по

г. Нягани и Октябрьскому району

Мальцева Дарья Петровна – главный специалист-эксперт отдела реализации социальных программ

(34672) 64-230

10.

Управление социальной защиты населения по

г. Пять-Яху

Носкова Антонина Ивановна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(3463) 420-174

11.

Управление социальной защиты населения по

г. Радужный

Эзенкина Кристина Владимировна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(34668) 37-668

12.

Управление социальной защиты населения по

г. Сургуту и Сургутскому району

Ларина Татьяна Викторовна – консультант отдела реализации социальных программ

(3462) 529-829

13.

Управление социальной защиты населения по

г. Ураю

Шакирова Альбина Рафиковна – ведущий специалист отдела реализации социальных программ

(34676) 23-319

14.

Управление социальной защиты населения по

г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Слячкус Лариса Юрьевна – заместитель начальника управления – начальник отдела реализации социальных программ

(3467) 338-416

15.

Управление социальной защиты населения по

г. Югорску и Советскому району

Алексеенко Нона Владиславовна – главный специалист отдела реализации социальных программ

(34675) 75-420

 

Опубликовано: 01.03.2018        Обновлено: 01.03.2018 17:34