Размер:
Цвет:

Результаты

Опубликовано на сайте 19.04.2019
Результаты конкурса

Информация

о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

и формирование кадрового резерва должностей

государственной гражданской службы

Департамента социального развития

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол и решение от 06.05.2019) признаны победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры:

 

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Заместитель начальника отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи  

 

 

Хорькова Марина Андреевна   

категория «Специалисты», группа «Главные»

2.

Консультант отдела кадровой и правовой работы Административного управления

Фролов Андрей Анатольевич

категория «Специалисты», группа «Старшие»

3.

Главный специалист-эксперт отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи

Шимельфених Алена Романовна

 

 

Рекомендованы для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Начальник отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи   

 

Грибанов Андрей Вячеславович

 

Хорькова Марина Андреевна    

2.

Заместитель начальника отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи  

Грибанов Андрей Вячеславович

категория «Специалисты», группа «Главные»

3.

Консультант отдела обеспечения социальных гарантий Управления социальной поддержки и помощи  

Резванцева Анастасия Анатольевна

 

Храмов Валерий

Ремович    

4.

Консультант отдела организации реабилитации и интеграции инвалидов Управления социальной поддержки и помощи  

Резванцева Анастасия Анатольевна

 

Грибанов Андрей Вячеславович

5.

Консультант отдела кадровой и правовой работы Административного управления

Гольцов Владислав Сергеевич

категория «Специалисты», группа «Старшие»

6.

Главный специалист-эксперт отдела обеспечения социальных гарантий   Управления социальной поддержки и помощи  

Резванцева Анастасия Анатольевна

 

Шимельфених Алена Романовна

 

 

Документы участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, кабинет 424 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок (3467) 329-303.