Размер:
Цвет:

Результаты

Опубликовано на сайте 30.08.2019

Информация
о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

и формирование кадрового резерва должностей

государственной гражданской службы

Департамента социального развития

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол и решение от 29.08.2019) признаны победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Заместитель начальника отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи    

 

Фомина Кристина Андреевна     

категория «Специалисты», группа «Главные»

2.

Консультант отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи    

Недобойко Наталья Николаевна   

3.

Консультант отдела организации реабилитации и интеграции инвалидов Управления социальной поддержки и помощи    

Евдокимова Наталья Сергеевна

4.

Главный специалист-эксперт отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи    

Змановский Владимир Олегович


Рекомендованы для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Заместитель начальника отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи    

 

Киланова Светлана Леонидовна    

категория «Специалисты», группа «Главные»

2.

Консультант отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи    

Евдокимова Наталья Сергеевна

 

Туякбаев Ерлан Назымбекович

3.

Консультант отдела организации реабилитации и интеграции инвалидов Управления социальной поддержки и помощи    

Туякбаев Ерлан Назымбекович

4.

Консультант отдела кадровой и правовой работы Административного управления

Туякбаев Ерлан Назымбекович

5.

Консультант отдела развития негосударственного сектора социального обслуживания Управления социального обслуживания населения

Левченко Нигина Рафкатовна

6.

Консультант отдела межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики Управления опеки и попечительства

Левченко Нигина Рафкатовна

 

Железнова Яна Владимировна

категория «Специалисты», группа «Старшие»

7.

Главный специалист отдела развития негосударственного сектора социального обслуживания Управления социального обслуживания населения

Левченко Нигина Рафкатовна

 

 

 

Документы участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, кабинет 427 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок (3467) 329-303.