Размер:
Цвет:

Результаты

Опубликовано на сайте 15.10.2019
Результаты конкурса

Информация
о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

и формирование кадрового резерва должностей

государственной гражданской службы

 Департамента социального развития

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол и решение от 30.10.2019) признаны победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры:

 

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Специалисты», группа «Главные»

1.

Консультант отдела организации опеки и попечительства Управления семейной и демографической политики      

Никонова Анастасия Евгеньевна    

категория «Специалисты», группа «Старшие»

2.

Главный специалист-эксперт отдела организации опеки и попечительства Управления семейной и демографической политики      

Семенова Галина Ивановна  

3.

Главный специалист отдела организации опеки и попечительства Управления семейной и демографической политики      

Остапенко Юлия Игоревна  

4.

Ведущий специалист отдела бюджетного планирования и экономики государственных учреждений Управления экономики и развития отрасли

Губина Анна Викторовна

 

Рекомендованы для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Специалисты», группа «Главные»

1.

Консультант отдела организации опеки и попечительства Управления семейной и демографической политики      

Остапенко Юлия Игоревна

2.

Консультант отдела кадровой и правовой работы Административного управления      

Фаттахова Татьяна Викторовна

 

Зубанова Ирина Александровна

3.

Консультант отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи  

Корякина Наталья Олеговна

категория «Специалисты», группа «Старшие»

4.

Главный специалист-эксперт отдела организации опеки и попечительства Управления семейной и демографической политики      

Остапенко Юлия Игоревна

 

Коденцева Наталья Владимировна

5.

Главный специалист отдела организации опеки и попечительства Управления семейной и демографической политики      

Тарада Виктория Сергеевна

 

Семенова Галина Ивановна  

6.

Главный специалист-эксперт отдела кадровой и правовой работы Административного управления      

Вернер Елена Михайловна

Зубанова Ирина Александровна

Остапенко Юлия Игоревна

 

7.

Ведущий специалист отдела бюджетного планирования и экономики государственных учреждений Управления экономики и развития отрасли

Колесникова Татьяна Александровна

 

Филиппова Любовь Степановна

 

 

Документы участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, кабинет 427 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок (3467) 329-303.