Размер:
Цвет:

Результаты

Опубликовано на сайте 03.03.2020
Результаты конкурса

Информация
о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

и формирование кадрового резерва должностей

государственной гражданской службы

Департамента социального развития

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

В соответствии с решением конкурсной комиссии (решение № 1 от 18.03.2020) признаны победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры:

 

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Специалисты», группа «Старшие»

1.

Главный специалист-эксперт отдела обеспечения социальных гарантий Управления социальной поддержки и помощи      

Федорова Юлия Николаевна

2.

Главный специалист отдела кадровой и правовой работы Административного управления      

Лысенкова Анна Андреевна

 

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии (протокол № 1 от 18.03.2020) рекомендованы для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

№ п/п

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. кандидатов, признанных победителями конкурса

категория «Руководители», группа «Главные»

1.

Начальник отдела кадровой и правовой работы Административного управления          

Заболотнева Нина Николаевна

Платонова Наталья Ивановна

категория «Специалисты», группа «Главные»

2.

Консультант отдела организации социального обслуживания населения Управления социального обслуживания населения

Шехова Оксана Валерьевна

Масленкина Светлана Григорьевна

категория «Специалисты», группа «Старшие»

3.

Главный специалист-эксперт отдела обеспечения социальных гарантий Управления социальной поддержки и помощи      

Ивушкин Никита Павлович

Крюкова Ирина Владимировна

Лысенкова Анна Андреевна

Гуполов Максим Сергеевич

Спивак Зарина Зейнуровна

Шехова Оксана Валерьевна

4.

Главный специалист отдела кадровой и правовой работы Административного управления

Крюкова Ирина Владимировна

Гуполов Максим Сергеевич

5.

Главный специалист-эксперт отдела организации назначений и выплат социальных пособий Управления социальной поддержки и помощи

Гуполов Максим Сергеевич

6.

Главный специалист-эксперт организационного отдела Административного управления

Черкашенина Людмила Николаевна

Ковалева Ульяна Владимировна

7.

Главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности Административного управления

Першина Елена Валерьевна

Гарифуллина Алена Наилевна

 

 

Документы участников конкурса, не включенных в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, кабинет 427 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок (3467) 322-040
доб. 3685.