Информация о торжественном награждении победителей Всероссийского конкурса "Семья года - 2017"

27.11.2017

Информация о торжественном награждении победителей Всероссийского конкурса «Семья года-2017»

В г.Москве с 23 по 24 ноября 2017 года проходила торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года 2017». В конкурсе приняли участие 85 семей от каждого региона России по пяти номинациям: («Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России»). От Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в церемонии награждении приняла участие семья Сенгеповых - победитель в номинации «Сельская семья». Мероприятия проходили в концертном зале гостиничного комплекса «Измайлово». В фойе концертного зала была организована выставка семей – участников конкурса. 23 ноября состоялся праздник «Давайте дружить семьями», в рамках которого состоялось знакомство семей-победителей, организована концертная программа с демонстрацией талантов и умений семей. В рамках праздника проведен Конкурс Отцов, где главы семейств соревновались в знании афоризмов о жизненной мудрости и Конкурс Матерей, где женщины на разных языках народов России исполняли куплеты из колыбельных. 24 ноября состоялась торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года-2017». Семья Сенгеповых в номинации «Сельская семья» была удостоена награды в виде Почетного диплома, почетной книги «Семья года России 2017» и памятного подарка.
IMG_20171124_213136.jpg IMG_20171124_213320.jpg