3-4 апреля 2018 года в Ханты-Мансийске состоится расширенное заседание коллегии Депсоцразвития Югры

02.04.2018

3-4 апреля 2018 года в Ханты-Мансийске пройдет расширенное заседание коллегии Депсоцразвития Югры.

Программой заседания коллегии предусмотрена работа пленарных заседаний и трех секций.

В первый день на пленарном заседании будут озвучены результаты деятельности Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году, перспективы развития в 2018 и последующие годы, а также результаты проведения независимой оценки качества работы организаций социального обслуживания в 2017 году, результаты деятельности Общественного совета при Депсоцразвития Югры в 2017 году, Совета директоров государственных учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры, в 2017 году.

Второй день будет посвящен работе секции «Перспективы развития социального обслуживания населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», секций для руководителей управлений социальной защиты населения и руководителей органов опеки и попечительства, для руководителей филиалов казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат».

Кроме того, состоится награждение победителей конкурса на лучшее подразделение Депсоцразвития Югры и конкурса «Лучшая программа социально-оздоровительной работы среди учреждений, подведомственных Департаменту социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», победителей по результатам независимой оценки качества работы организаций социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В заседании коллегии примут участие руководитель-главный эксперт ФКУ «Главного бюро медико-социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономного округу-Югре» Билан Наталья Владимировна, Уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Стребкова Наталья Васильевна, руководители Администрации города Ханты-Мансийска, Администрации Ханты-Мансийского района, управлений социальной защиты населения, учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры, органов опеки и попечительства муниципальных образований автономного округа, представителей Общественного совета при Депсоцразвития Югры, негосударственных поставщиков социальных услуг.