Информация о торжественном награждении победителей и призеров конкурса "Семья года Югры"

21.05.2018

17-18 мая 2018 года в городе Нефтеюганске состоялись заключительные мероприятия для победителей и призеров окружного этапа конкурса «Семья года Югры».
17 мая 2018 года – мероприятие для семей «Давайте дружить семьями».
18 мая 2018 года – церемония награждения победителей и призеров окружного конкурса «Семья года Югры».
В церемонии награждения приняли участие 15 семей - победителей и призеров конкурса из 11 муниципальных образований автономного округа.
Победителям и призерам вручены плакетки, сертификаты на денежные премии, подарки (для детей).
Для семей, участвующих в церемонии награждения организовано познавательное путешествие «Космическое погружение» по программе «Космоквантум».
Напомним, что на звание семьи года Югры претендовали победители муниципальных этапов конкурса – всего 49 семей.
Победителем конкурса с присвоением звания «Семья года Югры» стала семья Ивановых из города Ханты-Мансийска.