6 июля 2018 года в Когалыме состоялась торжественная церемония награждения югорских семей общественной наградой - медалью «За любовь и верность»

09.07.2018

6 июля 2018 года в г. Когалыме прошло заседание Семейного совета Югры под председательством исполняющего обязанности Губернатора автономного округа Геннадия Бухтина.

По сложившейся традиции в рамках Семейного совета состоялась торжественная церемония награждения югорских семей общественной наградой - медалью «За любовь и верность», которые Геннадий Бухтин вручил десяти парам, прожившим в браке от 29 до 52 лет, известным крепостью своих семейных устоев, основанных на взаимной любви, верности, воспитавших достойных детей. Общественной наградой отмечены семьи Сергея и Валентины Чураковых, Николая и Елены Адамовых, Виктора и Лидии Некрасовых из Когалыма, Ивана и Светланы Бегали из Радужного, Владимира и Галины Невайкиных, Василия и Веры Власовых из Мегиона, Михаила и Василисы Логиных, Виктора и Надежды Собур из Покачей, Анатолия и Валентины Бандура, Николая и Тамилы Кобылянских из Сургута.

Семейные пары приняли участие в высадке деревьев на аллее влюбленных вблизи скульптурной композиции святым Петру и Февронии, а также в экскурсионно-развлекательной программе (экскурсия по достопримечательностям города Когалыма, посещение океанариума «Акватика», оранжерии «7 садов»).

61 комплект наградных материалов направлены в муниципальные образования автономного округа для их вручения семьям в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности.

. (4).jpg

. (3).jpg