В Югре с 29 октября по 20 ноября 2018 года пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года – 2018»

29.10.2018

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года», инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Региональный этап конкурса является отборочным этапом Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»
Ответственным за реализацию регионального этапа конкурса является Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса можно на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры и на официальном сайте конкурса.