В Сургуте прошли XXIII межрегиональные научные социальные чтения

В Сургуте прошли XXIII межрегиональные научные социальные чтения

В 2018 году социальные чтения стали профессиональной площадкой по вопросам развития гражданского общества в контексте современной социальной политики.

Организатор мероприятия - бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Методический центр развития социального обслуживания».

В соответствии с программой социальных чтений проведены: коворкинг-сессия, информационно-дискуссионная площадка, медиаплощадка, мастер-классы, профессиональные туры в учреждениях социального обслуживания, фотовыставка.

Участниками мероприятия стали более 80 человек, в числе которых теоретики и практики сферы социального обслуживания населения, представители органов исполнительной власти, некоммерческих и общественных организаций.

Перед участниками и гостями социальных чтений выступили профессиональные спикеры:

Игнатьев Антон Петрович, президент регионального благотворительного фонда помощи детям «Лучик света», директор МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр»;
Лебедева Полина Александровна, бизнес-тренер, член управляющего совета Фонда «БлагоДарю», представитель администрации Сургутского района по вопросам работы с некоммерческими организациями;
Ибрагимова Эльмира Шамиловна, учредитель сети стоматологий «Сальве», салона красоты «DiPaEl», компании ООО «ЭльКрис»;
Прокопович Степан Юрьевич, руководитель ООО «Мегамаркет социальных услуг – Сургут».

С фотоматериалами мероприятия можно ознакомиться по ссылке: