Уважаемые югорчане приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Семья – основа государства».

04.02.2019

Внимание!

С 1 по 22 марта 2019 года начинается прием документов и материалов на конкурс «Семья – основа государства».
Конкурс проводится в целях укрепления и развития института семьи, формирования в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей.

Участниками Конкурса являются семьи, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
На Конкурс предоставляется творческая работа, отражающая значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания, с учетом объявленных в Российской Федерации и Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Года театра и Года семьи, по одной из номинаций:
«Любительский семейный театр»;
«Судьба моей семьи – в судьбе Югры»;
«Семейные трудовые династии»;
«Отец – ответственная должность».
Положение о Конкурсе размещено на сайте Депсоцразвития Югры (http://www.depsr.admhmao.ru/), вкладка «Конкурсы» – «Конкурс «Семья – основа государства» – «2019 год» - «Положение о Конкурсе Семья – основа государства в 2019 году».

Заявка и материалы направляются на адрес электронной почты: ShuldikovaEA@admhmao.ru или лично участником на электронном носителе по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 14а, кабинет 504.