18.03.2019

В России подведены итоги Всероссийского открытого конкурса «Лучшие Руководители Российской Федерации», который проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018 года по 18 февраля 2019 года.

По итогам конкурса определены 548 победителей, одним из которых стала начальник филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» в городе Нижневартовске Анастасия Золотухина.

Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным.

Сертификат победителя конкурса.jpg

Поздравляем Анастасию Евгеньевну с победой и желаем дальнейших успехов!