С 1 марта 2020 года начнется прием документов и материалов для участия в конкурсе «Семья – основа государства»

28.02.2020

С 1 по 31 марта 2020 года осуществляется прием документов и материалов на конкурс «Семья – основа государства».

Цель – укрепление и развитие института семьи, формирования в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей.

Участники – представители органов местного самоуправления, государственные, муниципальные и общественные организации, представители бизнес-сообществ; семьи, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры).

На Конкурс предоставляются работы, по двум направлениям:

1.      Направление «Лучшие практики (инициативы), направленные на поддержку семей и детей, доказавшие свою востребованность» (участники – органы местного самоуправления, государственные, муниципальные и общественные организации, представители бизнес-сообщества).

Номинации, входящие в данное направление:

«Моя семья – моя Россия»;

«Здоровая семья – здоровая Югра»;

«Династия».

2.      Направление «Лучшие творческие работы, отражающие значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания» (участники - семьи, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры).

Номинации, входящие в данное направление:

«Творческая семья»;

«Спортивная семья»;

«Семья-Югра-Россия»;

«Моя семья в истории Великой Отечественной войны».

Заявка и материалы направляются на электронную почту: metodicheskiy_tsentr@mail.ru с пометкой «Семья – основа государства» в 2020 году или предоставляются лично участником на электронном носителе по адресу: город Сургут, ул. Лермонтова, 3/1, кабинет 104, тел/факс: 8 (3462) 32-45-84.

Более подробно с Положением о Конкурсе можно ознакомиться в на официальном сайте Депсоцразвития Югры разделе «Конкурсы».

Координатор Конкурса: Бездольная Людмила Анатольевна. Тел.: (3462) 32-45-84.

Официальные хештеги мероприятия: #семьяосновагосударства2020 #ответственноеродительство #здороваясемьяздороваяюгра #семейныйконкурсвюгре

Следите за новостями о Конкурсе на официальных аккаунтах бюджетного учреждения автономного округа «Ресурсный центр развития социального обслуживания»:

@resursnyy_centr_razvitiya   www.facebook.com/resursnyycentrrazvitiya