Международный день защиты детей

01 июня 2020 г.

Основная идея марафона Детства - в День защиты детей в течение дня во всех муниципальных образованиях автономного округа пройдут более 120 мероприятий для детей в онлайн и офлайн форматах.

Начнется марафон Детства в 9.00 ч. с общеокружной зарядки, которую в режиме онлайн проведет Тиунова Ульяна,  кандидат в мастера спорта по ушу, член Федерации ушу России, член молодежной сборной команды страны. Ульяна готовится принять участие в ОНЛАЙН Чемпионате Европы по ушу-таолу 2020.

Онлайн зарядки также пройдут в муниципальных образованиях автономного округа. Присоединиться можно к любой из них.

День детства будет наполнен серией тематических мастер-классов по приготовлению завтрака, музыке, хореографии, изобразительному искусству, рукоделию.

Мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные и образовательные интерактивы пройдут в каждом городе и районе Югры.

Следить за событиями и участвовать в марафоне детства можно в социальных сетях по хэштегу #ДетиРулят86.

«Живая лента» в этот день будет и на странице группы региона «Югра» во ВКонтакте.

Программа онлайн-марафона детства #ДетиРулят86, посвященного Международному Дню защиты детей