Прием конкурсных материалов для участия в окружном конкурсе «Семья-основа государства»

01 марта 2021 г. – 01 апреля 2021 г.

Югорские семьи приглашаем принять участие в окружном конкурсе «Семья – основа государства в 2021 году».

Конкурс в 2021 году проводится по шести номинациям:

• «Путь добра» – семьи – участники волонтерского движения;

• «Особенное счастье» – семьи, воспитывающие детей с ОВЗ и инвалидностью;

• «Тепло души» – семьи опекунов, попечителей, приемных родителей, усыновителей;

• «Родники семейных традиций» – семьи, сохраняющие и передающие традиции своих предков из поколения в поколение;

• «Моя семья – моё богатство» – семьи, занимающиеся генеалогическим исследованием родословной семьи;

• «Семейные увлечения» – семьи, в которых каждый член семьи имеет хобби и/или увлечение творческой, спортивной или любой другой направленности, которым занимается профессионально или любительски.

Положение о конкурсе размещено на сайте Депсоцразвития Югры, вкладка «Конкурсы» – «Конкурс «Семья – основа государства» – «2021 год» - «Положение о Конкурсе Семья – основа государства в 2021 году»

Конкурсные материалы направляются с 1 марта до 1 апреля 2021 года на адрес электронной почты организатора конкурса: DSRRC@admhmao.ru с пометкой «Семья – основа государства» в 2021 году» или лично участником на электронном носителе по адресу: город Сургут, ул. Лермонтова, 3/1, кабинет 306, тел/факс: 8 (3462) 55-05-58.