Отбор организаций для включения в реестр негосударственных организаций, осуществляющих комплексную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача

17 августа 2017 г. 16:55 – 30 сентября 2017 г. 16:55

Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о проведении отбора организаций для включения в реестр негосударственных организаций, осуществляющих комплексную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача (далее – отбор).

Отбор организаций проводится в соответствии с Приказом Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24.12.2013 № 858-р «Об утверждении Порядка проведения отбора организаций для включения в перечень организаций, рекомендуемый гражданам, страдающим наркологическими заболеваниями, для предоставления услуг по социальной реабилитации и ресоциализации».

Этапы проведения отбора:

17.08.2017 – 17.09.2017 – представление организациями пакета документов для участия в отборе;

18.09.2017 – 28.09.2017 – экспертиза представленных документов ответственным органом;

29.09.2017 – 30.09.2017 – подведение итогов отбора, размещение информации о реестре негосударственных организаций, осуществляющих комплексную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача, на сайтах Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (www.depsr.admhmao.ru) и Профессионального сообщества «Социальная защита Югры» (www.socioprofi.com), а также предоставление реестра в управления социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участниками отбора могут выступать учреждения, организации, предприятия, независимо от форм собственности, расположенные на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющие деятельность по социальной реабилитации и ресоциализации граждан, страдающих наркологическими заболеваниями.

Перечень документов для участия в отборе:

заявка на участие в отборе для оказания услуг реабилитации и ресоциализации;

копия действующего сертификата «Системы добровольной сертификации работ и услуг по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотики в немедицинских целях»;

копия устава (для юридических лиц);

копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;

копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

реабилитационная программа организации.

Документы следует представить по адресу: 628418, Тюменская область, г. Сургут, ул. Лермонтова, дом 3/1, бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Методический центр развития социального обслуживания», отдел опытно-экспериментальной и инновационной работы, каб.309.

Контактное лицо: Батынова Гульсылу Хатиповна.

Контактный телефон: (3462) 52-11-94. E-mail: Otdel_OEIR@dtsznhmao.ru